Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Восторг»
Адрес
Нижегородская Область, г. Кстово, ул. Зеленая, 24
Показать на карте

ТРЦ «Восторг» - современный семейный торгово-развлекательный центр в Кстово площадью более 11 тысяч квадратных метров. ТРЦ «Восторг» представляет собой пятиуровневый комплекс с более чем 100 магазинами одежды, обуви и аксессуаров, а также мультиплексом и развлекательными зонами. ТРЦ «Восторг» расположен в высокоразвитом индустриальном городе Кстово, между жилыми массивами и промышленной зоной, в непосредственной близости от 2 микрорайонов и остановки общественного транспорта.

На территории торгово-развлекательного центра «Восторг» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых популярных брендов (сток-центр «Шмотка», Domo, «Весело шагать», Fissman, Kari, «Серебряная роза», «Мозайка», «Синий лён», «Красивый дом», «Чебоксарский трикотаж», «Стрекоза», V. Fabbiano, Kuzu, Fashion, «Райтон», «Эдем», «Ивановский текстиль», Essens и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, магазины мебели и товаров для дома (Askona и др.), фирменные магазины техники (Samsung и др.), магазины подарков и аксессуаров («Сувенир Сити» и др.), популярные магазины детских товаров («Акула», «Мама + Я» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Белорусская косметика» и др.), ювелирные салоны («Московский ювелирный завод» и др.), магазины часов и очков, туристическое агентство, салоны оптики, салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной», «МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, книжные салоны, аптека Farmani, магазин строительных товаров «Ваш личный снабженец», салон пластиковых окон «Грааль», ТД «Парикмахер», салон «Нижегородский мастер», магазин «Дом чая», салон красоты Hairizma, магазин спортивного питания strongman, салон «Бабий бунт», магазин «Всё для побега ЗаГород», фитнес-клуб FitStudio, Цветы Lavanda, зоомагазин, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, отделение банка «Сбербанк России», банкоматы («Сбербанк», «Альфа банк» и др.), химчистка и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Восторг» функционируют единственный в городе кинотеатр «Империя Грез», продовольственный гипермаркет «Пятерочка», супермаркеты бытовой техники и электроники, супермаркет спортивных товаров «Спортландия», мебельные салоны, большая детская развлекательная зона, детский развлекательный центр Мармиленд, супермаркет бытовых товаров «Мозаика», супермаркет товаров с фиксированными ценами Fix Price, караоке-бар «Ща спою» и тир.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится «Ресторанный дворик», где расположено несколько кафе и ресторанов быстрого питания (бар «Финляндия», «Капуста – Бар» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Восторг» есть открытая автомобильная парковка на 200 машиномест.

Адрес:
Нижегородская Область, г. Кстово, ул. Зеленая, 24

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Восторг» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Гостиница Октябрьская»

  • на автобусах № 5, 6, 225
  • на маршрутном такси № 272

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Восторг»: 10.00 – 20.00;
Кинотеатр «Синема Парк»: 09.30 – 22.00;
Бар «Финляндия», караоке-бар «Ща спою»: 11.00 – 01.00.

2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше